• Открытие "Точки роста"

14 сентября в нашей школе директор  Дарушина Валентина Николаевна, состоялось торжественное открытие образовательного центра "Точка Роста", который готов принять учеников и предоставить им новые инновационные возможности для обучения и научных исследований.

Создание центра «Точка роста» было осуществлено при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование».
Глава Краснозерского района Оксана Андреевна Семёнова, пожелала учащимся и педагогам нашей школы
удачи,и новых открытий!

Современное образование является гарантией успешного будущего для подрастающего поколения нашего района, региона и всей страны. Особенно приятно видеть, что именно в нашей школе открывается один из современных Центров «Точка роста», и вместе с ним предоставляются новые перспективы для участников образовательного процесса.
#люблюкраснозерье
      14 сентября в нашей школе директор Дарушина Валентина Николаевна, состоялось торжественное открытие образовательного центра "Точка Роста", который готов принять учеников и предоставить им новые инновационные возможности для обучения и научных исследований.

удачи,и новых открытий!

#люблюкраснозерье