Решаем вместе

Проект "Герои Спецоперации" 15.05.2024

Проект "Герои Спецоперации"

Всероссийский проект "Первая помощь"  14.05.2024

14 мая на базе Краснозерского районного Дома культуры состоялась Школа актива местного отделения Движения Первых!В рамках Всероссийского проекта "Первая помощь" состоялся мастер-класс по оказанию первой помощи.

Совет Первых Краснозерского района 14.05.2024

14 мая на базе Краснозерского районного Дома культуры состоялось заседание Совета Первых!

Турнир по настольному теннису 13.05.2024

10 мая в р. п Краснозерское прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый Дню Победы. Участие принимали Карасукский Доволенский Краснозерский районы.

Вахта Памяти 10.05.2024

В День Великой Победы традиционно учащиеся нашей школы принимают участие в митинге и «Вахте Памяти» посвященной Великой Победе. В этом году учащиеся 5 класса под руководством кл. руководителя Братчиковой И.М принимали участие в почётном карауле.

Фотозона «9 мая – День Победы!» 09.05.2024

С 6 мая в нашей школе начала работать фотозона, посвященная великому празднику "День Победы".